«Сила Вашего Подсознания»

девушкаХотите узнать, что такое сила вашего подсознания? Для этого руководствуйтесь правилом закладки в свое подсознание нового видения себя, нового образа себя.

Только уверенность человека в своем успехе делает его успешным. Ни при каких условиях не считайте себя неудачником! Немедленно устраняйте из головы все мысли о возможных неудачах, бедах и т.д. Вас это никоим образом не касается! Конечно, могут возникнуть трудности, но они будут вас только мотивировать и добавлять уверенности в реализации цели. Создайте себе новую реальность, в которой вы заряжены только на успех, и оставайтесь в этой реальности. Начните прямо сегодня, и желаемое проявится сразу в виде успеха, благополучия, удачи, признания и любви!
Чтобы стать удачливым и благополучным, надо заранее ощущать успех и процветание. Начните, и вы почувствуете, как это замечательно, как здорово ощущать себя прекрасным, достойным всего самого лучшего в жизни существом. А чтобы ощущение силы вашего подсознания укоренилось в себе, рекомендуется простое упражнение.
Прикройте глаза, представьте себя на берегу теплого моря, которое ласково накатывается на берег. А теперь постарайтесь увидеть себя, что именно вы стали объектом всеобщего внимания, обожания, восхищения, восторга людей. Представьте, какая роль вам больше подходит: звезды эстрады, которую поклонники несут на руках, русского мультимиллиардера, постояльца отеля «Хилтон» в Лондоне или Нью-Йорке, а может быть, арабского шейха, китайского императора или президента какой-нибудь страны? Представили? Получите радость от того, что вы — центр внимания, восхищения, обожания людей.